asianbangla.com

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত

    October 18, 2024

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 2024
    Facebook Twitter Instagram
    Trending
    • রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত
    • দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন
    • আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা
    • করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ
    • ফ্যাসিবাদকে পরাজিত করতে প্রয়োজন দেশপ্রেমিকদের ঐক্যবদ্ধ লড়াই : ফাইট ফর রাইট ইন্টারন্যাশনাল 
    • লন্ডনে রাইটস অফ দ্যা পিপলস এর ভারতীয় হাইকিমশন ঘেরাও কর্মসূচি
    • লণ্ডনে জিবিএএইচআর এর ইন্ডিয়ান হাইকমিশন ঘেরাও ও বিক্ষোভ সমাবেশ
    • বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় গণমানুষকে সোচ্চার হতে হবে
    Facebook Twitter Instagram
    asianbangla.comasianbangla.com
    Demo
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • বিশ্ব
    • রাজনীতি
    • অর্থনীতি
    • কূটনীতি
    • খেলা
    • প্রযুক্তি
    • সংস্কৃতি
    • উচ্চশিক্ষা
    • প্রবাস
    • মানবাধিকার
    • মতামত
    • সারা বাংলা
      • ঢাকা
      • চট্টগ্রাম
      • রাজশাহী
      • খুলনা
      • বরিশাল
      • ময়মনসিংহ
      • রংপুর
      • সিলেট
    asianbangla.com
    Home»রাজনীতি»ডাক্তাররা বললে খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানো হবে : কাদের
    রাজনীতি

    ডাক্তাররা বললে খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানো হবে : কাদের

    By এশিয়ান বাংলাMarch 31, 2018No Comments0 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    এশিয়ান বাংলা, ঢাকা : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়ার অসুস্থতার মাত্রা বুঝে তার চিকিত্সার জন্য প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থাই গ্রহণ করবে সরকার। চিকিত্সকরা যদি বলেন বিদেশে নিয়ে তার চিকিত্সার প্রয়োজন, তবে বিএনপি নেত্রীকে সেখানেই পাঠানো হবে।
    শুক্রবার ধানমন্ডির আওয়ামী লীগ সভানেত্রীর রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলের সম্পাদকমণ্ডলীর সভা শেষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ সব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, খালেদা জিয়া জেলে আছেন বলে তার প্রতি সরকার অমানবিক আচরণ করবে না। বেগম জিয়া অসুস্থ আছেন— এটা বিএনপির মহাসচিব জোর গলায় বলছেন। তার অসুস্থতা কতটা গুরুতর সেটা দেখতে হবে। গুরুতর হলে প্রয়োজনীয় চিকিত্সা সেবা তিনি পাবেন। দেশের চিকিত্সকরা যদি বোর্ড বসিয়ে বলে বিদেশে পাঠাতে হবে, তা হলে পাঠানো হবে।

    বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকারের ১৩৩টি প্রতিষ্ঠানের নির্বাচন প্রসঙ্গেও কথা বলেন ওবায়দুল কাদের। বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ ও উপজেলায় আওয়ামী লীগের প্রার্থীদের হারের জন্য দলের অভ্যন্তরীণ কোন্দলকে দায়ী করে তিনি বলেন, ‘সত্যি কথা বলতে কি, বিএনপি যে কয়টা জায়গায় জিতেছে এক-দুটি ছাড়া বাকি সবগুলো আমাদের বিদ্রোহী প্রার্থী কিংবা দলের অন্তর্কলহের ফলে। আমাদের অন্তর্কলহের ফসলই বিএনপি ঘরে তুলেছে।’ ওই নির্বাচনের সংবাদ প্রকাশের ক্ষেত্রে গণমাধ্যমগুলো আওয়ামী লীগের প্রতি সুবিচার করছে না অভিযোগ করে তিনি আরো বলেন, ‘আজ (শুক্রবার) একটা পেপারে দেখলাম যে চারটা এলাকায় আমরা হেরেছি একপেশেভাবে শুধু সেগুলো তুলে ধরা হয়েছে। ’

    কোন্দল ভয়াবহ রূপ নিয়েছে : সূত্র জানায়, গতকালের বৈঠকে কয়েকজন সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য বলেন, সারাদেশে দলের অভ্যন্তরীণ কোন্দল ভয়াবহ রূপ নিয়েছে, যা আগামী নির্বাচনে জয়ের জন্য প্রধান বাধা হয়ে দাঁড়াতে পারে। তাই দ্রুত ‘শুদ্ধি অভিযান’ শুরু করা উচিত বলে মন্তব্য করেন তারা। কোন্দলে জড়িত নেতাদের কঠোর শাস্তির আওতায় আনতে উপস্থিত নেতারা একমত হন। বিষয়টি আজ শনিবার আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের বৈঠকে দলের সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে অবহিত করার সিদ্ধান্ত হয়।

    বৈঠকে ওবায়দুল কাদের দলের অভ্যন্তরীণ কোন্দল ও বিদ্রোহী দমনে ব্যবস্থা না নিলে জাতীয় নির্বাচনে ভয়াবহ পরিণতি হবে বলে উল্লেখ করেন। এরপর সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য মাহাবুবউল আলম হানিফ, জাহাঙ্গীর কবির নানক, আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিমসহ একে একে সব নেতা তার সঙ্গে ঐকমত্যে পৌঁছান। বাহাউদ্দিন নাছিম বলেন, এর আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচনগুলোতে বিদ্রোহী প্রার্থীদের ছড়াছড়ি ছিল। বহিষ্কার করা হলেও জয়ী হয়ে আসার পরে ওইসব বিদ্রোহীদের ফুলের মালা দিয়ে বরণ করা হয়েছে। এগুলো বিদ্রোহী প্রার্থীদের আরো উত্সাহ যুগিয়েছে।

    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    এশিয়ান বাংলা

    Related Posts

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 2024

    করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ

    July 9, 2024

    Comments are closed.

    Demo
    Top Posts

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 202493

    সেনা হত্যার মাধ্যমে স্বৈরতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করে শেখ হাসিনা

    March 1, 202466

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 202441

    বাংলাদেশ নতুন নির্বাচনের দাবীতে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানব বন্ধন

    February 19, 202437
    Don't Miss

    রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত

    By এশিয়ান বাংলাOctober 18, 20242

    স্টাফ রিপোর্টার  টাওয়ার হ্যামলেটসের জন্য ইস্ট লন্ডন ফাউন্ডেশন ট্রাস্টে (ইএলএফটি) তাদের পাবলিক গভর্নর হিসেবে রফিকুল…

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 2024

    করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ

    July 9, 2024
    Stay In Touch
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from SmartMag about art & design.

    Demo
    Facebook Twitter Instagram YouTube LinkedIn WhatsApp TikTok
    © 2025 AsianBangla. Designed by AsianBangla.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version