asianbangla.com

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত

    October 18, 2024

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 2024
    Facebook Twitter Instagram
    Trending
    • রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত
    • দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন
    • আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা
    • করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ
    • ফ্যাসিবাদকে পরাজিত করতে প্রয়োজন দেশপ্রেমিকদের ঐক্যবদ্ধ লড়াই : ফাইট ফর রাইট ইন্টারন্যাশনাল 
    • লন্ডনে রাইটস অফ দ্যা পিপলস এর ভারতীয় হাইকিমশন ঘেরাও কর্মসূচি
    • লণ্ডনে জিবিএএইচআর এর ইন্ডিয়ান হাইকমিশন ঘেরাও ও বিক্ষোভ সমাবেশ
    • বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষায় গণমানুষকে সোচ্চার হতে হবে
    Facebook Twitter Instagram
    asianbangla.comasianbangla.com
    Demo
    • প্রচ্ছদ
    • জাতীয়
    • বিশ্ব
    • রাজনীতি
    • অর্থনীতি
    • কূটনীতি
    • খেলা
    • প্রযুক্তি
    • সংস্কৃতি
    • উচ্চশিক্ষা
    • প্রবাস
    • মানবাধিকার
    • মতামত
    • সারা বাংলা
      • ঢাকা
      • চট্টগ্রাম
      • রাজশাহী
      • খুলনা
      • বরিশাল
      • ময়মনসিংহ
      • রংপুর
      • সিলেট
    asianbangla.com
    Home»আলোচিত»মেয়র খালেকের সঙ্গে বিএনপির নির্বাচিত ৬ কাউন্সিলরের সাক্ষাৎ
    আলোচিত

    মেয়র খালেকের সঙ্গে বিএনপির নির্বাচিত ৬ কাউন্সিলরের সাক্ষাৎ

    By এশিয়ান বাংলাMay 18, 2018No Comments0 Views
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn WhatsApp Reddit Tumblr Email
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    এশিয়ান বাংলা, খুলনা : খুলনা সিটি কর্পোরেশনের (কেসিসি) নবনির্বাচিত মেয়র তালুকদার আবদুল খালেকের সঙ্গে সাক্ষাৎ করে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি মনোনীত ও নির্বাচিত ছয়জন কাউন্সিলর। নগরীর শেরেবাংলা রোডে বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের বাড়িতে বুধবার বিকেলে তারা খালেকের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এদিকে এ ঘটনা নিয়ে বিএনপিতে অস্থিরতা দেখা দিয়েছে। বিএনপি মনোনীত নির্বাচিত কাউন্সিলরদের এ ধরনের অপ্রত্যাশিত ঘটনায় হতাশ হয়েছে বিএনপি। এ বিষয়ে তদন্ত করে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে দলটি।

    বুধবার বিকালে নগরীর শেরেবাংলা রোডের শেখ হেলালের বাড়িতে যান নগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কেসিসির নবনির্বাচিত মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সংসদ সদস্য মিজানুর রহমান মিজান, কেন্দ্রীয় নেতা এসএম কামাল হোসেন, অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি শেখ জুয়েল, বিসিবির পরিচালক শেখ সোহেল, সদর থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম। বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভ্রাতুষ্পুত্র শেখ হেলাল ও তালুকদার খালেকের হাতে বিএনপির নির্বাচিত ছয় কাউন্সিলর ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এ সময় তারা মতবিনিময়ও করেন।

    কাউন্সিলররা হলেন- ৬নং ওয়ার্ডের শেখ শামসুউদ্দিন আহমেদ প্রিন্স, ৭নং ওয়ার্ডের মো. সুলতান মাহমুদ পিন্টু, ১৬নং ওয়ার্ডের মো. আনিছুর রহমান বিশ্বাস (মহানগর যুবদলের সহসভাপতি, পদ স্থগিত), ১৭নং ওয়ার্ডের শেখ হাফিজুর রহমান হাফিজ (মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, বহিষ্কৃত), ২০নং ওয়ার্ডের শেখ মো. গাউসুল আযম (মহানগর বিএনপির ত্রাণ ও পুনর্বাসনবিষয়ক সম্পাদক), ২৬নং ওয়ার্ডের মো. গোলাম মওলা শানু (ছাত্রশিবির নেতা)। আগামী দিনগুলো কেসিসি কীভাবে পরিচালিত হবে, সে বিষয়ে মতবিনিময়ে দিকনির্দেশনামূলক আলোচনা হয়ে বলে জানা গেছে।

    এ বিষয়ে বৃহস্পতিবার কাউন্সিলর শেখ শামসুদ্দিন আহমেদ প্রিন্স যুগান্তরকে বলেন, আওয়ামী লীগে যোগদানের কোনো ঘটনা ঘটেনি। শেখ হেলাল উদ্দিনের বাড়িতে নবনির্বাচিত মেয়র খালেক ছিলেন, তাই সেখানে তাকে শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। এরপর মিষ্টিমুখ করা হয়েছে। মো. আনিছুর রহমান বিশ্বাস বলেন, নবনির্বাচিত মেয়রকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতে সবাই গিয়েছিলাম। আওয়ামী লীগে যোগদান করলে সাংবাদিকদের জানানো হবে। মো. গাউসুল আযম যুগান্তরকে বলেন, তার ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিনের বাসা। নির্বাচিত হওয়ার পর সব বাড়িতেই গণসংযোগ করেছি। সেভাবেই তার বাড়ি গিয়েছি। সেখানে অনেক কাউন্সিলর ছিলেন। অভিযোগ করে তিনি বলেন, মুসলিম লীগ থেকে আসা মহানগর বিএনপির দুয়েকজন নেতা তাদের ভালো চোখে দেখেন না। তারা আওয়ামী লীগে আমার যোগদান করার অপপ্রচার করছেন। তবে সময় এলেই সিদ্ধান্ত নেব।

    মো. গোলাম মওলা শানু বলেন, ছাত্রশিবির, জামায়াত বা বিএনপি কোনো দলে আমার নাম নেই। আমি চারবার স্বতন্ত্র হিসেবে নির্বাচন করেছি। আঞ্চলিক রাজনীতি করার কারণে বিভিন্ন মানুষ কুৎসা রটায়। নবনির্বাচিত মেয়রকে আমি শুভেচ্ছা জানাতে গিয়েছি। কোনো দলে যোগদান করার বিষয়ে আলোচনা হয়নি।

    কেসিসি নির্বাচনে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে শেখ হাফিজুর রহমান হাফিজকে ৫ মে বিএনপি থেকে বহিষ্কার করা হয়। সুলতান মাহমুদ পিন্টুর মন্তব্য পাওয়া যায়নি। তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

    এ ব্যাপারে নগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ফকরুল আলম যুগান্তরকে বলেন, তালুকদার খালেককে বিএনপি থেকে নির্বাচিত কয়েকজন কাউন্সিলরের ফুল দেয়ার ঘটনা সত্য। এ বিষয়টি হতাশাজনক। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও বর্তমান কেসিসি মেয়র মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান যুগান্তরকে বলেন, বিষয়টি জেনেছি। এগুলো নিয়ে আলোচনা হয়েছে। তদন্ত করে এ বিষয়ে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram Email
    এশিয়ান বাংলা

    Related Posts

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ

    July 9, 2024

    ফ্যাসিবাদকে পরাজিত করতে প্রয়োজন দেশপ্রেমিকদের ঐক্যবদ্ধ লড়াই : ফাইট ফর রাইট ইন্টারন্যাশনাল 

    June 12, 2024

    Comments are closed.

    Demo
    Top Posts

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 202493

    সেনা হত্যার মাধ্যমে স্বৈরতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করে শেখ হাসিনা

    March 1, 202466

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 202441

    বাংলাদেশ নতুন নির্বাচনের দাবীতে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানব বন্ধন

    February 19, 202437
    Don't Miss

    রফিকুল টাওয়ার হ্যামলেটসের পাবলিক গভর্নর হিসেবে পুনঃনির্বাচিত

    By এশিয়ান বাংলাOctober 18, 20242

    স্টাফ রিপোর্টার  টাওয়ার হ্যামলেটসের জন্য ইস্ট লন্ডন ফাউন্ডেশন ট্রাস্টে (ইএলএফটি) তাদের পাবলিক গভর্নর হিসেবে রফিকুল…

    দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টার প্রতিবাদে লন্ডনে ইআরআইয়ের মানববন্ধন

    October 1, 2024

    আইসিটি মন্ত্রণালয়ের বিসিসি এবং এটুআইসহ দুর্নীতিবাজদের তালিকা প্রকাশ করে পদত্যাগের আল্টিমেটাম দিল শিক্ষার্থীরা

    August 20, 2024

    করিডোর চুক্তি বাতিলের দাবিতে বাংলাদেশ দূতাবাসের সামনে ইআরআইয়ের বিক্ষোভ সমাবেশ

    July 9, 2024
    Stay In Touch
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from SmartMag about art & design.

    Demo
    Facebook Twitter Instagram YouTube LinkedIn WhatsApp TikTok
    © 2025 AsianBangla. Designed by AsianBangla.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version